Виктория

• Омск, улица 70 лет Октября, 20 — 1 этаж
  • 70 лет Октября 280 м

Отвратительно!

Отвратительно!

Дочке загорелось перед линейкой в школе покрасить пару прядей в яркий цвет (хорошо, что получилось отговорить от покраски всей головы). Так загорелось, что вот сегодня 5 вечера, а завтра уже на линейку. Могла покрасить и сама - раньше и себя красила, и маму, но подумалось, пусть уж все как положено будет. Понятно, что свой мастер занят, в салон, где ее обычно стригут даже звонить не стали, все расписано. Просто пришли в "Викторию", которая находится в нашем доме.

Это социальная паркмахерская??? С такими-то ценами??? За осветление и колер треугольника волос на макушке со стороной примерно 7 см заплатили 1200р. Насчитали два мытья головы с шампунями и бальзамами и чего-то еще, хотя дочка говорит, что после осветления смыли только с окрашенного клочка. В общем по полной насчитали. ладно, нам срочно надо было, я прифигела, но согласилась на озвученную цену.

Дочка была довольна результатом, но сказала, что вряд ли захочет еще краситься, сетовала на запах и на то, что голову сильно жгло, когда колер нанесли. Сказала, что не выдержала полного положенного времени, сильно жгло, смыли его раньше.

На сле. день, стала говорить, что в олосах что-то есть, попросила посмотреть. Оказалось. что вся кожа головы под окрашенным участком сожжена и в сукровице, вся стала чесаться. Мажем пантенолом, боимся, что выпадут волосы на участке. Дочка говорит, что пока ей держали колер (30 минут!!, а хотели 40), мастер была занята кем-то другим. Наверное этим и объяснялась такая цена, назвали, чтоб мы отказались, но раз согласились, стала совмещать двух клиентов, получилось то, что получилось.

НЕ СОВЕТУЮ ходить в этот горе-салон, Нам урок, похоже :(

• Я без негатива. Просто большой опыт в эксперименте с цветом прядок (не только фиолет). Не сделают качественные прядки без ущерба здоровью за 1200р. Оч дёшево. Страшно звучит цена. Если сами, действительно, умеете - лучше делайте дома. Я не умею 😁 Но суммы за цвет совмем иные..