ВИПСИЛИНГ-натяжные потолки №1

Компания по установке натяжных потолков
  • Омск, проспект Карла Маркса, 67 — 1 этаж
  • пл. Серова 120 м

Потолки аккуратные, ровные, светильники установили тоже грамотно, половину светильников поставили даже в подарок. Время монтажа вышло чуть больше, чем планировали, но в общие сроки уложились.

Снизил оценку по одной простой причине - грязно. Два раза уточнял - у оператора и замерщика: что с пылью? Оба раза мне ответили, что бригада работает с пылесборниками и особой грязи не будет. Так как в комнате сделан общий ремонт и обои уже наклеены, а в кухне установлен был кухонный гарнитур, то меня этот вариант максимально устроил. В итоге никаких пылесборников, вся грязь, обрезки, коробки и упаковки от расходного материала остались на полу и на мебели. Пришлось два часа убить на уборку всего этого дела.

Добрый день, заказ нашли, все бригады оборудованы перфораторами с пылесборниками, по поводу оставленного мусора с бригадой провели разъяснительную беседу. Чтобы сгладить неприятный осадок, для Вас подготовили сертификат на 1 год доп. сервисного обслуживания. Надеемся, нам удалось исправить впечатление от работы и потолок будет долго Вас радовать.