Виталь

Клиника врачебной косметологии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была в многих клиниках и кабинетах где просто грузили и навязывали процедуры. Смотрели на мой кошелёк , а не на мои проблемы с которыми я обращалась. Очень неожиданно,что стоимость услуг абсолютно адекватная и не зашкаливает. Спасибо большое.

Хотелось бы сказать большое спасибо клинике Виталь за предоставляемые качественные услуги. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне,хожу только к ней. Все доступно объяснит. Посоветует, что стоит сделать, а что нет.

Обратился в данную клинику по рекомендации к конкретному доктору. Хочу выразить благодарность Москаленко Вилоре Владимировне. Обратился к ней по поводу удаления новообразований: сделала все аккуратно, быстро и безболезненно (боялся, что будет больно). Дала рекомендации и рассказала как ухаживать. Спасибо ей за это. Обязательно обращюсь ещё 10/10

Удаляла родинку на руке. Остался достаточно крупный шрам, не гладкий. Смотрится хуже родинки. До этого сестра удаляла на лице большую родинку, осталось только маленькое незаметное пятнышко. У нее был другой косметолог.

Удаляла косметолог Москаленко Вилора Владимировна.