Волна

Спортивный комплекс
  • Омск, Круговая, 4в
  • пос. Ермак 220 м
olenka-i-olenka написала 2 отзыва об этом месте

Не могу найти концов. Кому принадлежит это заведение? Кто-нибудь наведет там порядок?Вчера не меня скинули снег с козырька крыши. Дворник чистил около 7.30. Я только взялась за ручку двери и прилетело. Ни ограждения не выставлено, ни таблички о сбросе снега. Беспредел. После сеанса хотела пойти к директору, но позвали какую -то тетю. Причем, кто она? Сказали "инженер вроде". Побежала на улицу она раздетая за дворником. Извинялись, только не пишите заявление.

Надо было идти до конца,конечно.

Сменила тренера - Дмитрий Константинович. Интересная ситуация. Во время сеанса занесло меня на дорожку с " супер продвинутыми пловцами". Просто там их было двое, а везде на остальных дорожках около 12-15. Логично, если купающиеся будут распределяться равномерно по территории бассейна? Им не понравилось! Показали это! Меня толкали, поднимали волны так, что вода через край лилась. Вели себя так, как будто они выкупили эту дорожку на двоих. Тренер сидел в 3-4 метрах - молчит. Потом взял табуреточку и смылся на другой конец бассейна. Спрашиваю опять -Какая функция у тренера?

Кстати об оплате. Покупаешь 4 занятия минимум, а потом при доплате за последующие сумма уменьшается. Сначала заплатила 660р за 4, а потом 460 за 3. Это в бухгалтерии. А если сдаешь тренерам то ничего не уменьшается. "По той же цене". Теперь оплачиваю только у бухгалтера.

• Сегодня пришли первый раз, я конечно, была в шоке, что расчёт вёлся с тренером. Он вытащил кучу денег из штанов и давал сдачу. Записывал абонементных в какую-то потрёпанную тетрадку. Вообще, он показался таким царьком, хамоватым. Хотелось бы увидеть все правила, скидки, расписание по работе тренеров с фотографиями на официальном сайте, чтобы ознакомиться и иметь общее представление о бассейне. Кто хозяин? Бассейн муниципальный или находится в собственности. Как поговорить с руководством? Вопросов много. На окнах и на стеклянных дверях наклеены какие-то бумажки формата А4. Не ловко ходить вокруг здания и рассматривать, что там написано, задрав голову.