ВЫЗОВ

Компания по организации квестов в жизни

"Испытание мальчишником" - веселая штука, должна вам сказать, а если еще и на больную голову, согласно легенде, то миссия на грани срыва. Мы справились, отправили несчастного будущего супруга в загс, но для этого пришлось изрядно постараться!

У меня своя странная любовь к кодам и кодовым замочкам, в этом квесте их даже больше, чем достаточно) Кто-то очень не хотел отпускать друга в семейное плавание и запер все, до чего дотянулся))) Для того чтоб их открыть задачи приходится решать разные, интересные, веселенькие, а параллельно еще проникнуться особой трогательностью мужской дружбы.

Интересны внутренние подсказки-наводки.

Реалистичность ситуации полностью поддержана антуражем.

Очень приятная команда организаторов. Эти милые девушки и усадят поудобней, и чаем напоят, и пообщаются.

Приятный бонус - распечатанные фото команды.

Мне очень понравилось)))

Марина, спасибо за Ваш отзыв! Нам радостно, когда Вам радостно. Ждем Вас с командой еще)

P.S.: мы сделали Мальчишник еще лучше, благодаря Вашим советам!;)