Woodentino

Магазин цветов и подарков

Не люблю ходить в цветочные магазины, хоть ты тресни. То флористы хамят, то цветы вянут на следующий день, то просто букет некрасивый соберут. Но я никогда не жалуюсь на то, что получается, все таки букеты - это вкусовщина чистой воды, может быть я чего-то в них не понимаю. Поэтому самое важное для меня, чтобы обслуживание было хорошее. Чтобы сами подсказали что выбрать, быстро отвечали на вопросы, раз уж завели аккаунты в соц сетях, ну и чтобы получатель был доволен. Здесь с этим все отлично, заказала за 5 минут и сняла с себя груз ответственности) Мама с сестрой были в восторге от своих подарков на 8 марта. Жаль, фото не сохранила.

Спасибо за отзыв! Замечательно, что Вы остановили свой выбор на нашей студии :) Мы стараемся сделать процесс заказа максимально комфортным и быстрым. Очень рады, что цветочные подарки понравились, обращайтесь снова!