ЯПОНКА

Компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии
  • Омск, Амурская 19-я, 54/4
  • 19-я Амурская 440 м

Это просто звиздец!!!

Это просто звиздец!!!

Машина загонялась на переварку и окраску в малярный цех по адресу 19-я амурская 54/4 10.10.21 г. Сроки были установлены в 1-2 недели. Но мастер решил переодически бухать и не скрывать это!при том что машина вся «раскурочена» и ее проблематично перевезти. Вчера 8.11.21 был звонок о том что сегодня 9.11.21 можно забирать машину. Но в итоге машина только отшпаклевана и данный «мастер» свалил бухать.

Насколько я знаю этот тип тупо арендует помещение у «японки». Но разве вам уважаяемая «японка» всеравно на отзывы о вас!?Всеравно кто вам платит деньги и портит вам репутацию!?

• давайте по новой, так понимаю вы хотели покрасить машину, договор заключали с компанией Японка?