Японский домик

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 499 ₽

• Оценки

Быстрая доставка, роллы всегда очень вкусные. Заказываю тут уже год и никогда не подводили. Меню постоянно обновляется, поэтому всегда можно попробовать что-то новое.

Добрый день, Илья! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы ценим ваше мнение и рады, что вам всё нравится! Будем рады видеть вас в гостях Японского домика!

Самые лучшие для меня в нашем городе по качеству и быстрой доставке. Всегда отовариваются если будет опоздание. Вежливые администраторы на мира 48. Всегда ходим Анна очень вежлива и заботливо относится. Работа повара тоже большой вклад несёт. Как говориться что на картинке то и в ланч боксе🤭

Добрый день, Полина. Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. С нетерпением будем ждать ваших новых заказов! С любовью, команда Японского Домика.

Очень довольны качеством обслуживания. Приветливые, улыбчивые, позитивные работники. Заказ собрали быстро. Воспользовались бонусными баллами, что сказалось на сумме заказа к оплате. Вкусно. Будем заказывать ещё.

Добрый день, Мария. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас у нас в гостях. С любовью, команда Японского домика

Мне очень нравятся ролы в вашей компании,неоднократно бываю у вас. Обслуживание хорошее. Рекомендую.

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в гостях Японского домика.

Заказывали здесь несколько наборов на корпоратив в честь дня рождения. Все привезли к четко оговоренному времени. Все роллы были вкусные и достаточно разнообразные. Очень понравились темпурные роллы.

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. С любовью, команда Японского Домика.