Японский домик

• Средний чек – 499 ₽

Замечательная кампания! Всегда очень вкусные суши! Мы всей семьёй заказываем и всегда очень довольны! Спасибо вам большое за оперативность, качество, за прекрасное отношение у клиентам! Желаем вашей кампании процветания, много хороших клиентов, достатка, мира и добра!

Viktoria, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады, с любовью ваш Домик )

За эти десерты душу продам!!

Попробовала уже все вкусы. Всем советую) Очень люблю приходить в этот филиал. Очень красиво и атмосфера доброжелательная. Можно посидеть, покушать, спокойно пообщаться

P.S. Фламп не дает фото подгрузить :(

Shukanova, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады, с любовью, ваш Домик <3

• Обожаю этот филиал, удобное расположение, красивый интерьер, всегда милые девочки на кассе, и великолепные суши!

Лейла, спасибо вам большое 🤗 Нам очень приятно ❤ Ваш Японский домик

Лейла Валейлова написал 2 отзыва об этом месте
  • Как же мы любим японский домик !!!

Такой ассортимент огромный, всегда все свежее , и вкусное ))) пользуемся и доставкой и сами бывает приходим ,ну 10 из 10 , спасибо !

Здравствуйте, Кристина! Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, команда Японского домика.

• Люблю очень этот филиал🥰 симпатичный интерьер, приятное обслуживание и самое главное, очень вкусные роллы! Спасибо вам за такой шикарный сервис и за сертификаты юдс😁

Лейла, спасибо вам за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝команда Японского домика.

Лейла Валейлова написал 2 отзыва об этом месте