Ярче!

Супермаркет
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к1 — 1 этаж
  • Экспоцентр 240 м

Отвратительный магазин! Очень люблю эту сеть, но именно в этом магазине отвратительное отношение к покупателю. Сейчас объясню.

Неприятная ситуация в этом магазине у меня произошла сегодня. Одной из покупок были тыквенные семечки, после оплаты обратила внимание, что цена в чеке, отличается от цены на полке. Не исключаю возможность, что я посмотрела не на тот ценник,ибо товар тут раскидан как попало и может быть несоответствие ценников. После того, как мы обратили внимание, что цена гораздо выше, обратились к продавцу, для возврата товара, но получили отказ! Фраза продавца была "МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ОБРАТНО ТОВАР" Что?!

Решаю позвонить на горячую линию сети магазинов "Ярче" для уточнения, по какой причине мне было отказано в возврате... На горячей линии, сотрудник уточнила делали, какой магазин, что за товар и т.д. Сказала что сама не понимает, почему был отказ на возврат. Сообщила мне, что разберётся в этом вопросе, свяжется с магазином и даст ответ в течении часа. На горячей линии сотрудница была вежлива, не то что продавцы в магазине... Дожидаться часа я не стала, времени у меня нет. Вернулась вровь в магазин, подошла к другому продавцу, уже настояла на том, что бы делали возврат, ведь на горячей линии говорят что возврат возможен! Продавец начала очень сильно нервничать, принесла акты "заявление на возврат" Я написала ЗАЯВЛЕНИЕ. Продавец просила меня заполнить ещё второй какой-то лист, но паспорта у меня с собой не оказалось, я ей об этом сказала, она ответила "ладно не надо, я тут сама что-нибудь придумаю" что придумаю? За меня напишете? Удивительный магазин! Удивительные продавцы!

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИЛАСЬ ИЗ-ЗА ВОЗВРАТА ТАКОГО МЕЛКОГО ТОВАРА. Я ТАКОГО Ещё НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Другие магазины делают возвраты без лишних проблем и заявлений. НО в Ярче Опт это прям беда, продавец разнервничалась так, будто со своего кармана оплачивает каждый возврат.

Относитесь к покупателям по-человечески в первую очередь!

• просто первая продавщица не хотела мучиться с возвратом. это много телодвижений (

• да и вторая тоже на нервах делала возврат, будто все вокруг виноваты...

• Реф! Позорище, не захотели тратить время просто. Рад, что ты снова пишешь 😉🤗

• спасибо за реф, не знаю уж будет ли желание дальше писать, но тут просто не смогла промолчать. Особенно поразила фраза продавца "я сама что-нибудь придумаю, раз у вас паспорта нет" за меня что ли заполнять будут 😄

• привет, радость моя! Что значит, не знаю, писать или нет?? Конечно да!!! Я тебе рада❤️, а вот отношению нет!!! Рефламп! И жуть, конечно 😒