Юнигаз

Автозаправочная станция
  • Круглосуточно

Потеряла карту возле колонки. Спасибо молодому человеку, что ее нашёл и отнёс операторам. И Елизавете Алексеевне Г, что в сообщении к переводу на карту, сообщила мне о пропаже и куда обратится.Мир не без добрых людей

Качественное топливо и обслуживание на хорошем уровне. Милейшая доброжелательная девушка за стойкой. Рекомендую.

n_gin, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших АЗС!

Отличный бензин! расход уменьшился, двигатель работает ровно! единственный минус, заправщики иногда обливают кузов после заправки!(( поэтому стараюсь сам заправлять! а так все отлично! ждем подкачки шин!))

Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно проведем работу с заправщиками на АЗС и проработаем Ваше предложение по подкачке колес! Будем рады видеть Вас на АЗС "ЛУКОЙЛ"!

Заправился 2 января, до сих пор катаю. На трассе и городе, преимущественно на трассе путь в 135 км откушал 95-го примерно 6-8 литров. Большая разница в топливе. Конечно и литр бенза на 1р 30 коп дороже чем на топлайне, но если буду проезжать мимо - обязательно на Лукойл.

Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента!

Очень хорошее дизельное топливо, езжу постоянно только на эту заправку. Обслуживание тоже на высоте. Персонал вежливый.