Юнис-Лада

Служба заказа легкового транспорта
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

диспетчеры бросают трубки , но это видимо не их вина а руководства зарплаты наверно копеечные мотивации нет работать , водители газелей завышают тариф , вообщем не айс канторка

Pavel Razumovsky, добрый день. Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные или перезвоните в отдел качества грузотакси по телефону 53-43-73

27.09.20 г. заказали такси к родильному дому №2, мало того, что водитель приехал без люльки, хотя сообщили, что повезем новорождённого, так он всю дорогу превышал скорость, разговаривал по телефону и громко включил музыку.

Автомобиль "Рено", гос. номер У636АО55.

Надо тщательнее подбирать персонал.

Денис, добрый день. Очень жаль, что так произошло. Сообщите нам номер телефона, с которого совершали заказ. Спасибо.

Добрый день. Неверно. Юнис-Лада и Грузовичкоф — компании разные.

По роду занятий очень часто приходится заказывать грузовые автомобили в Юнисладе, плюс грузчиков. Пока всем доволен, всё скоординировано, если есть косяки с их стороны ( опаздывают грузчики или машина) делают перерасчёт, идут на контакт. В целом доволен их работой будем продолжать сотрудничать.

Серёга, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о наших услугах. Если в дальнейшем возникнут какие-либо трудности, можете связаться с нашим отделом качества грузоперевозок 53-43-73

Елена Анатольевна, добрый день. Вы верно написали, нам. Спасибо вам за обратную связь и за впечатления. Будем знать в какую сторону двигаться. Информацию по грузчикам передали непосредсвенно руководителю.