Юность

Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 223
  • Лизы Чайкиной 110 м

Старый добрый бассейн, работающий по совдеповским стандартам. Здесь не знают о правилах качественного обслуживания клиентов, не стремятся угодить, здесь вряд ли кто-то знает, что такое фламп и подобные сайты с отзывами, потому-то персонал-это женщины в возрасте, которым, на мой взгляд, дела нет до этого всего.

Это у меня такое сложилось общее...

Это у меня такое сложилось общее впечатление от бассейна (всего я была там раза 4-5). Но при всех моих наблюдениях, сегодня мне встретились очень добродушные женщины, очень отзывчивые и с удовольствием готовые поддержать диалог. Все покажут, все расскажут и ещё про праздник (9 мая) поговорят)).

Все мои посещения соберу в одну кучу и подитожу.

Минусы (субъективно и объективно):

безусловно старый ремонт и оснащение;

время захода четко по времени, нужно подстраиваться под их расписание;

браслеты с ключами от шкафчика (не надеть на руку, т.к. они сломаны);

постоянное ощущение, что там можно что-то подхватить, хотя…(теперь перехожу в плюсы):

В бассейне чисто! Везде- и в холле, и в раздевалке, в душевых и в самом бассейне. Молодцы. Может просто мне повезло, не знаю.

Хорошая и горячая сауна, которая работает всегда(!) а не с 18 часов, как в другом бассейне поблизости.

Демократичная цена (может из-за этого и не могут позволить сделать ремонт).

Этот бассейн не является для меня приоритетным, но иногда сходить можно, а если сделают ремонт, так может и лучше других даже станет. Тем более у него прекрасное расположение возле парка.

• Комментарий скрыт

• Ден, а ты в Олимпийском был?

• Комментарий скрыт

• Омск, проспект Мира, 9А

Отличный, современный бассейн

• самый комфортный на сегодня, это олимпийский. Но до него не каждому удобно добираться. Так что повезло, тем кто живет в нефтяниках :)) либо располагает временем, чтоб доехать. Советую сходить в него, цена тоже адекватная. Дешевле, чем альбатрос, хотя уровень выше