ЮВАЮ

Мебельный дом
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы приобрели два дивана в компании Юваю у менеджера Гейдебрехт Инны, хотим выразить большую благодарность за квалифицированную информацию, индивидуальный подход, приятное общение. Просим администрацию материальное поощрить данного менеджера, будем рекомендовать вашу компанию своим близким и друзьям!

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо фабрике ЮВАЮ за ваше безупречное качество мебели.Выражаю огромную благодарность продавцу консультанту Джумковой Евгении.

Ольга, здравствуйте! Спасибо за такую теплую обратную связь, нам безумно приятно. Обязательно передадим слова благодарности Евгении. Отдельное спасибо за фото! Диванчик "Пэшн" отлично дополнил Ваш красивый интерьер.

Вот мой классный диванчик!!! Ещё раз спасибо за качество и отличную цену!!! Теперь если нужен диван, то только здесь.

Красавчик)) За фото отдельное спасибо!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Приобретали диван на Южном рынке. Покупкой очень довольны, диван оказался фантастически красивым и удобным. Спасибо продавцу Юлии за отличную работу, помогла нам определится с выбором ткани.

Анастасия, добрый день! Как же приятно)) Спасибо, что нашли время на отзыв!

Мы долго выбирали диван, и не пожалели что купили его на Южном рынке.

Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный и качественный. Желаю вашему предприятию процветание и расширение!

Анастасия, добрый день! Рады, что остановили выбор на нашей фабрике. Благодарим за теплый слова!