Юваю

Мебельный дом
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Благодаря опытному сотруднику выбор сделали быстро и легко!

Всем рекомендую данный магазин! Качество мебели очень хорошее,не первый год покупаем в данном магазине! Рекомендую!

Светлана, добрый день!

Как же нам радостно читать Ваш отзыв. Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей компании!

Добрый день!

Как здорово, что мы стали частью прекрасного события - дня рождения Вашей мамы. Благодарим Вас за теплый отзыв. За фото красавчика отдельное спасибо)

Маме и семье приятного пользования диванчиком!

Спасибо вам за качественный диванчик! Очень удобный, сделано всё так, как и заказывали! Очень вежливый и грамотный продавец- консультант Анара, показала и рассказала про все варианты, помогла определиться с выбором, о чем не жалеем! Всём рекомендую!

Долго искали диван для гостиной по индивидуальным размерам. По рекомендации друзей решили заехать в магазин Юваю. Консультанты помогли определиться и подсказать о моделях и условия приобретения, все чётко. Отдельная благодарность Анаре за помощь в подборе ткани для обивкии модели дивана.

Иван, добрый день!

Здорово, что вы заглянули на Фламп и поделились своими положительными впечатлением о нашей фабрике и сервисе. Будем радовать Вас и дальше!