Забота

Пансионат для пожилых людей
  • Омск, Гуртьевской Дивизии, 7/2а
  • Карьер 250 м

До глубины души возмущена отзывом bogateeva789! Ложь, выдумка и клевета! Несколько раз навещала в этом пансионате маму подруги и с первых минут пребывания в Заботе понятно, что все здесь сделано и предусмотрено для комфортного проживания пожил. людей. В пансионате чисто, тепло, уютно, бабушки-дедушки ухоженные, подстриженные - навещать их можно в ЛЮБОЕ время без предупреждения ( в комнате проживания, в столовой и др.), можно выйти вместе на прогулку. В других пансионатах Омска посещения только с разрешения администратора, по предварительному звонку и напротив регистратуры не более 1 часа. Регулярное, оч.вкусное и разнообразное питание, фрукты, выпечка. Есть холл с удобными мягкими зонами для просмотра TV, бесед, праздников, концертов. Большая, красивая территория с качелями, теплица с посадками. Но главное богатство этого пансионата - это внимательные, терпеливые люди, с большим сердцем, которые осуществляют заботу и уход. Они следят за пожилыми людьми, как за маленькими детьми, - помогают одеться после душа и на прогулку, проводят к столу, заботливо укроют одеялом, всегда выслушают ( порой одно и то же по 10 раз) . Есть медработник, который следит за здоровьем и за приемом лекарств. препаратов. Не у каждого из нас дома есть возможность в таком режиме ухаживать за близкими людьми - 24/7. Именно поэтому пансионат Забота считаю очень достойным учреждением и заслуга в этом конечно же директора Константина Викторовича. Он ВСЕ и ВСЕГДА держит под контролем, не терпит безалаберных людей, которые халатно относ. к работе и продумывает все до мелочей, учитывая потребности пожилых людей. Он всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Честь и хвала такому руководителю! И я плохо понимаю, bogateeva789, на чем основан ваш комментарий? Это больная фантазия или бессовестная ложь? Нестыковки в каждой фразе-"старики пребывают там временно" и администрация относится именно поэтому к ним ужасно, "потому что понимает, что их уже никто не заберет". Это как? Живут старики ВРЕМЕННО, но забирать их никто не собирается. Далее. В подобных пансионатах живут люди с деменцией, потерей памяти и прочее, которые часто не помнят свое имя, возраст, имена детей. А ваша родственница, находясь там, смогла отслеживать перемещения постояльцев, их состояние здоровья, определять на глаз у них пневмонию и даже приближающуюся смерть и все вам рассказать. Тогда к вам вопрос: ЗАЧЕМ вы здорового человека туда определили??? Не знаю, какую вы преследовали цель, когда писали свои негативные комментарии, но это бесчестно. Вы вводите людей в заблуждение. Возможно, кто-то именно сейчас оказался в сложной ситуации со своим престарелым родственником и нуждается в услугах хорошего пансионата, коим и является пансионат Забота.

Искренне желаю всему коллективу пансионата здоровья, терпения, благополучия, счастья! Ваш труд очень нужен, важен и великая ВСЕМ ВАМ благодарность за него!

Добрый день! Спасибо за поддержку и хороший отзыв. Мы очень стараемся, чтобы нашим постояльцам было комфортно.