Здоровье-Аквафор

Компания

Много лет являюсь покупателем Аквафор, лет пять назад установила фильтр. Модули меняю только в этой компании, звоню по телефону, мастер приезжает и все меняет. Очень удобно, все быстро и аккуратно

• Nataly, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для Омичей. Спасибо, что 25 лет выбираете Компанию «Здоровье» и фильтры для воды «Аквафор»!

Все свои силы мы направили на открытие новых фирменных салонов в лучших омских торговых комплексах, увеличение ассортимента и развитие нашей службы сервиса. Ведь наша основная задача - чистая, полезная и вкусная вода в Ваших квартирах, домах, коттеджах и офисах.

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы благодарны Вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше!

Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших покупателей!

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Компании «Здоровье»