Зебры

Суши-бар

Хочется сказать большое спасибо официанту Станиславу за хорошее обслуживание, очень приветливый и вежливый, было приятно общаться. Еда быля вся вкусная, как всегда, но суп был пересоленный, что меня крайне огорчило. Довольно часто там бываю, атмосфера уютная, всё чистенько. Побольше вам благодарных, щедрых и голодных клиентов)) кстати, маковым тортом еще запаситесь)) тоже был неприятный момент узнать о его отстутсвии, ибо я ооооочень его люблю)))

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы учтем все Ваши пожелания и передадим благодарность нашему официанту. Будем рады видеть Вас снова у нас в суши-баре. С уважением, менеджер по работе с клиентами.