Железный мост

Ресторан-бар
  • Омск, Ленина, 21 — цокольный этаж
  • Дом Туриста 410 м

Прогуливаясь по улице Ленина, я увидел интересную вывеску "Заходите наводить мосты", а с ним и новое заведение "Железный мост", захожу 👌

В заведении пусто, время обеда, а вообще никого.. 🤔

Интерьер неплохой, немного темновато внутри.

В заведении пусто, время обеда, а вообще никого.. 🤔

Интерьер неплохой, немного темновато внутри.

Выбрал столик, официант в чеке Яна, по факту меня обслуживал парень (он предупредил что первый день работает), некоторые моменты по меню он уточнял, так как не знал многое. В целом нормально.

Пока ждал блюда, наблюдал как обучали нового бармена, достали книжку с картинками (изображения алкогольных напитков) и потом показывали где они стоят в баре 😉

Больше всего мне понравилось это выражение - "Говоришь что-то умное и гость тебе верит" (взял на заметку 😁🔥👌).

Переходим к обеду :

Куриный суп лапша - 120₽, подача так себе как и наполняемость, к сожалению съесть не смог из-за того, что бахнули туда очень много перца (хотя я к перцу отношусь нормально). Его было очень много, не смог съесть и оценить качество супа... 🤷‍♂️А если у кого-то аллергия или не переносимость к перцу? 🤔

К супу идут хлебные палочки

Чикен нудлс - 120₽, после долгих обсуждений, что это за блюдо, в итоге пришли к выводу что это, что-то на подобии вока - отвратительно! Некрасивая подача, какие-то шкурки, жилки, из соображений безопасности здоровья есть не стал (((

Пиццетто пепперони - 110₽, грубо говоря кусочек пиццы, на удивление было вкусно 😋👍

Чай чёрный - 35₽

Я ушёл голодный, на обед вряд ли зайду ещё, к сожалению не рекомендую 🤷‍♂️

Мост проложить не вышло..