• Омск, Рождественского, 2
  • Ленинский рынок 550 м

Отвратительная консультация и специалисты там некомпетентные. Дело в том, что я прописана в ЛАО, но проживаю в КАО и чтобы по 150 раз не менять консультацию, решила встать на учёт по беременности в ЖК3. До того момента,как я переехала в КАО , я неоднократно натыкалась на хамсво Козьмы Светланы Юрьевны ещё будучи не беременной, сменить врача мне не разрешили в тот момент. И уже спустя долгое время, мне пришлось уже наблюдаться у нее ( ну, как наблюдаться, я первый день пришла к ней сегодня 06.12.23). Несмотря на мою неопытность в роли беременной, меня всяко оскорбили, медицинский работник ни один раз переходила на личности, тем самым разрешая себе сказать :" Рот закрой!" После чего я направилась к заведующей, но на месте заведующей сидела Рязанова Мария Сергеевна. После того, как она узнала что я проживаю в КАО, было сказано кратко:" а зачем ты вообще сюда приехала?" . Ей был дан мною ответ , где четко было озвучено о том, что существует закон, где беременная может самостоятельно выбирать женскую консультацию вне зависимости от места прописки. Вслед я получила :" что умная?" Подытог, мне похамски не разрешили наблюдаться в ЖК3.

• пишите в МЕДЗДРАВ

• Юлия, Минздрав уже оповещен

• может оно и к лучшему? В 6м роддоме вроде как порядок навели. Подруга недавно родила, с моим опытом (2 года назад) мнения разнятся

• Ох, надеюсь

• почему то в таких местах работают женщины , которые всех ненавидят.

• к сожалению ((

• Автор-рефламп

• Сама в первую беременность наблюдалась у этой Козьмы (с06.06.23), все нервы сделала, по существу нечего не было, просто не хотелось идти на прием когда назначалась дата, сначала приема ждешь чуть ли не час, потом выслушаешь их личные диалоги, то кто что готовит. то про дачи, то про праздники кто что ел и что было, аж противно... Просто не компетентная работа, положили с ложными схватками на 35 неделе примерно в декабре 2023 в 1 рд на Герцена, так просто не могли дозвонится не до медсестры (хотя прием по часам уже был) не до врача она куда то уезжала в Москву по учебе.. изза того что они некоторые анализы и в принципе результатов исследований не было не в базе данных, не закрепленных в обменку, если бы понимала на тот момент обратила внимание

Поитогу когда обратились в Москву на них, сразу все сделали, пришла на прием с сарказмом говорили ,что стала "звездой жк" хотя это просто их работа

Сейчас буду вставать на учет 2 раз, но явно не к ней и в другой ЖК такого дурдома не выдержу