Живой сад

Садовый центр
  • Омск, Маяковского, 20 — 1 этаж
  • Маяковского 200 м

Вежливость, внимание, в общем, так называемое "облизывание покупателя" там на высоте. Но отсутствие уважительного отношения к покупателю со стороны руководства, на мой взгляд, всё это перевешивает. На сайте указаны некие "клубные" цены, для неких клубных покупателей. А обычный покупатель, делая заказ, не знает, во что это ему реально обойдётся. В итоге в заказе стояло 284 рубля, а в реале пробилось ... 384 рубля. И даже покупка карты (она у них стоит 50 рублей) не вернула бы мой заказ на ту цену, которую выдавал мне сайт. Заказ почему-то всё равно стоил бы больше трёхсот рублей, плюс ещё карта - 50 рублей. Нет, я ничего не имею против неких клубные покупателей, но цену-то для обычных покупателей тоже надо указывать (как это, кстати, и делается везде, где две цены)! Потому как как не маскируй сей факт гипнозом вежливости и внимания работников прилавка, но факт незнания во что обойдётся покупка, выгоден кому угодно, но только не покупателю! А вот продавцу он выгоден! В частности и тем, что покупатель не сможет сравнить цены с другими интернет магазинами уже в процессе выбора. А это уже хитрость, которая за пределами честного информирования покупателя и уважения к нему.

• Уважаемый mirra88. Благодарим за ваш отзыв. Никого умышленного обмана при Вашем обслуживании не присутствовало. Работа на нашем сайте с приложением «Интернет-магазина» находится в стадии развития. Мы никогда не скрываем от клиентов свои цены, а так как у нас бывают очень выгодные предложения по клубной карте, то и стараемся показать эту цену тем более, что цена клубной карты всего 50 рублей, она не имеет срока использования и дает клиентам возможность получать скидки до 10%.

В конкретно Вашем случае, Ваша покупка вышла дороже, чем вы выбирали на сайте ранее, так как при совершении покупки Вы приобрели препарат Фитоверм не 50 мл, а 100 мл, а он естественно выше по цене.

Мы сейчас работаем над том, чтобы таких недоразумений не было. Спасибо Вам, что обращаете внимание на обслуживание в т.ч. на нашем сайте и даете нам возможность сделать это обслуживание лучше. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных «клубных» клиентов.