Живой сад

Садовый центр
  • Омск, Маяковского, 20 — 1 этаж
  • Маяковского 200 м

«.. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ 90 ЛВЛ!!..»

Супруга попросила заехать и приобрести газон, на досев. Предварительно отправив фото той упаковки, что была нужна.

Зашёл в магазин, девушка сразу же попросила надеть маску, и предложила взять их, одноразовую маску! 😷

К сожалению, именно того вида травосмеси, что была заказана супругой, мне, не оказалось(...

«.. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ 90 ЛВЛ!!..»

Зато консультант /Виктория Викторовна/ , с нереальной подробностью рассказала что из того что есть в наличии, максимально приближенно по составу и свойствам! Настолько подробно, что более подробно было бы , если она распаковала все упаковки, взяла по горстке, посеяла бы, а через пару недель пришла и показала итог всех манипуляций!))

Вообщем даже мне, далёкому от любого земледелия, было всё предельно ясно и понятно! Спасибо большое, за таких сотрудников!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.