Жуков

Отель
  • Круглосуточно

Здравствуйте, Vadim Salomatov! Спасибо за высокую оценку работы персонала. Нам приятно, что в "Жуков отеле" Вы почувствовали себя комфортно по домашнему. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!

Уютный отель с интересным дизайном. Останавливались здесь на сутки. Приветливый и вежливый персонал. Проживали на втором этаже. Очень тихо и спокойно. Номер чистый с большой двухспальной кроватью. Завтраки очень вкусные,,,, кстати, принесли прямо в номер! Рекомендую!

Bibigul Amrenova, добрый день! Спасибо за отличный отзыв, а особенно за оценку персонала! Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

Жуков Отель оправдал все ожидания. Очень чистый, уютный и комфортный номер, приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Единственный минус - немного шумно от дороги. Рекомендуем однозначно! Обязательно вернёмся ещё!

Здравствуйте , не люблю писать комментарии , но хочу . Всё очень понравилось! Особенно персонал! Администраторы на высоте! Просто супер. Девочкам огромное спасибо. Всё рассказали , всё показали, огромное спасибо!

agarkowartem2000, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать добрый комментарий, очень приятно получать обратную связь! Мы очень рады, что наши сотрудники сделали Ваше пребывание комфортным. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Жуков отель!

Отличный отель! Приятный дизайн, всё чисто и уютно. Бесплатный чай и кофе в любое время суток. Вежливый и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо за вкусные завтраки. Рекомендую!