Жуков

Отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Мне очень понравился данный отель! Все чисто, такого в Омске даже близко нет. Находится в центре города, все лучшие пекарни рядом. Очень вкусный, бесплатный завтрак, его готовит шеф повар из ресторана "Три пескаря". Вообщем я очень доволен и всем его советую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. В любом случае мы будем стараться быть лучше!

Хорошая уютная гостиница. Свежий ремонт, хороший персонал, оперативное заселение. Большие номера. Вкусно кормят. Находится в центре города. В городе был совсем недолго, но впечатление от гостиницы приятное.

Спасибо большое за отзыв! Будем рады вновь увидеть Вас в Жуков отеле!

Отель оправдывает свои звезды, интерьер милый, свежий ремонт, все новенькое. В номерах хорошая шумоизоляция. Центр города, удобно добираться до работы, порадовали гостеприимством.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда рады гостям, приезжайте к нам в дальнейшем.

В отеле уютно, все аккуратно и красиво сделано, как и подобает в хороших отелях. Хорошее обслуживание, на 10 из 10 баллов оценил питание и чистоту. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова и внимание к нашему отелю. Наш коллектив старается максимально доставить комфорт каждому нашему гостю. Будем рады встретить Вас в "Жуков-Отеле".