Зёрна

Кофейня
  • Омск, Ленина, 10 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Госпиталь 450 м

Вчера побывал в кофейне "Зерна". Сначала взял холодный кофе с мороженным. Остался очень недоволен. Сам кофе получился очень кислым и горьким. Я понимаю, что у вкуса кофе есть разные оттенки, но почему идет такая ужасная смесь? Моя подруга взяла сендвечи. На плакате сендвичи были очень красивыми аля "Subway". Понятно, что цена низкая, но тогда уберите с плаката столь прекрасную картинку. Ведь на выходе мы получаем обычный бутерброд. Из плюсов хочется отметить атмосферу и милое оформление, а также приветливый персонал. Но, ребят, сделайте что-нибудь с кухней. Надеюсь, что мне просто не повезло.

• Андрей, добрый день. Спасибо за честный отзыв. Мы обязательно разберемся, почему кофе был кисло-горьким. Вопрос не в смеси - смесь отличная. Но есть много нюансов, которые могли повлиять на вкус кофе. Обязательно загляните к нам в ближайшее время, уверены, что кофе вам понравится.

По сэндвичам. У нас именно сэндвичи за 69 руб. С дорогими и качественными ингридиентами. Но мы понимаем, чего вам не хватило в сэндвичах, чтобы было "как сабвэй". Мы проработаем вариант сэндвича "как сабвэй". Но и цена у него будет, конечно, выше 69 руб.))

Еще раз благодарим за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Мы работаем для вас.