ZORKO

Магазин систем видеонаблюдения
  • Открыто до 18:00

Долго не мог определиться с тем, что мне нужно, парни из зорко терпели меня стойко, за что им респект. Сервис на хорошем уровне, приятно удивлен. Плюсом поучавствовал в акции.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Сделаем все возможное, чтобы и впредь посещение нашего магазина доставляло Вам удовольствие!

Приехали на ватутина 31 приобрели камеру и регистратор для видеонаблюдения били приятно удевлины профиссеональсти персонала все объяснили даходчего и понятно даже ребёнку покупки очень рады

Виктория, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Рады вам помочь!

Брал несколько комплектов видеонаблюдения в этой фирме, ставили в Омске и Сургуте. Работает всё исправно, грамотные специалисты. Из недостатков могу отметить, не очень быстрое обслуживание во время выдачи оборудования. Контору Рекомендую!

Большое спасибо Артём, за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством приобретённого у нас оборудования! Постараемся ускорить процесс тестирования и настройки оборудования .

Бываю в этом магазине часто. Хороший ассортимент товара, сотрудники вежливые, отзывчивые. В выходной день и правда можно дозвониться и забрать необходимое оборудование.