2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Александр. Простите за задержку. Подарок обязательно вручим — совсем скоро с вами свяжутся наши ребята и расскажут, как его забрать. До конца месяца вы его должны получить 😉

в чем заключается функция опции «Недвижимость» если по точкам я вижу одни агенства недвижимости? почему эта привилегия только для агенств, а не для собственников продающих жильё?!?

а раньше на карте разве не отображались агенства недвижимости?

непонятно для чего появилась эта функция....

Здравствуйте. Пока что мы исследуем эту функцию и показываем объявления только от крупных агрегаторов. Но в будущем планируем добавить и коммерческую недвижимость, но сроков реализации пока назвать не можем.

Леопольд55 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, 2ГИС! По точности местоположения у вас всё в порядке. Но по отзывам вы не обладаете точной информацией. В этом хорошо разбирается фламп.

Добрый день, Дима. Спасибо! На самом деле мы в 2ГИС показываем отзывы из Флампа, форсквера и 2ГИС. Подскажите, пожалуйста, этого не хватает?

Добрый день. Простите, произошла ошибка. Модератор рассмотрел отзывы о местах, как о фирмах, поэтому так вышло. Отзывы восстановлены и участвуют в конкурсе. Спасибо, что написали!

PravdaRub55 ✅ написал 3 отзыва об этом месте