2ГИС

Городской информационный сервис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

В отзывах компаний 2ва одинаковых абсолютна отзыва с 1ной звездой и от 1-го и того же человека. Просил убрать 1н из них уже 3 раза, не хотят убирать, то что написано не по правилам!

Мария, напишите, пожалуйста, название вашей компании — хотим проверить отзывы, о которых вы говорите.

Уважаемый 2 гис, вот вы когда вставляете рекламу в свое приложение, в частности, в навигатор, вот вы учитывает размеры окон?

Еду я по устройству, первый раз в данном районе, хлобысь, пол экрана закрыло. А знаете, зима, я в перчатках, мне даже не тапнуть на крестик - закрыть!

Зачем тогда нужен навигатор, если не видно куда ехать?

Добрый день. Такой вид должен открываться только после тапа по маленькому баннеру, который не отвлекает от движения. По умолчанию такой размер не открывается, конечно. Мы подумаем, как исключить подобные ситуации в принципе.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, название вашей компании? Обязательно все проверим.

Не возможно зарегестрироваться через почтовый ящик! В социальных сетях не нахожусь, странное ограничение!

Сергей, добрый день. Если у вас почта на gmail, то можете зарегистрироваться черех google+ аккаунт — это по сути одно и то же.