50 | 60 Hotel

Отель
  • Омск, Щербанёва, 20
  • Дом Туриста 250 м

Не поняла хайпа вокруг этого отеля, да он новый, да красиво-инстаграмный и как бы все.

Брали номер Делюкс с акцией для молодожен, не знаю, что именно было делюкс, на мой взгляд обычный новенький стандарт с дизайнерским ремонтом за 10500/ночь без питания.

Плюсы все же были: оставили комплимент в номере в честь нашего события, отличный завтрак по системе шведский стол, прекрасный вид из окна.

И жирный минус админу в ресторане: завтракали вблизи стойки официантов, так эта женщина начала отчитывать персонал и выяснять отношения не стесняясь гостей, затем, когда мы хотели сделать несколько фото в ресторане, состоялся совсем неприятный диалог, админ в абсолютно совковой манере вахтерши из общаги дала нам понять, что в ресторане фотографировать нельзя.

Рекомендую рассмотреть и другие варианты отелей, если конечно не хотите окунуться в атмосферу совка по московским ценам(

• Любопытно

• Спасибо за отзыв, полезно 👌а ресторан, туда к ним многие хотят, почему фото в друг нельзя, на основании чего?)

• Уважаемый Саурон,

В зоне ресторана у нас действительно есть запрет на профессиональную съемку. Мы поддерживаемся политики, что отдых каждого нашего Гостя должен проходить максимально комфортно, спокойно и, главное, конфиденциально. Именно поэтому мы и не даем разрешения на съемку в ресторане: мы следим, чтобы наши Гости не попали в объектив чужих камер. Согласитесь, Вы были бы не очень рады, если бы на Вашем фоне кто-то проводил съемку. Все остальные зоны отеля открыты для наших Гостей.

Старший администратор службы приема и размещения Елистратова Ирина

• здравствуйте, спасибо за ответ. Ну если я бы попал на фото у кого то, я бы не расстроился))) конечно ситуация двоякая, а что интерьер и прочее сфоткать нельзя?

• я поддержу ресторан. не надо чтобы я на фотки других людей попадала. не красиво так

• тут они акцент делают, что нельзя проф фотосъемку, на тел можно. Ну как бы и нет желания снимать людей))

• люди постоянно на фотки попадают))))))

• так же хотел понимания на фразу - профессиональная съемка, то есть на телефон можно, но не более? 🤔

• Уважаемый Саурон,

Фотографировать на телефон себя, Ваших друзей, интерьер ресторана или отеля, конечно же, можно. Для нас главное, чтобы этот процесс не нарушал комфорт и спокойствие других наших гостей.

Для проведения съемки на профессиональное оборудование с фотографом в нашем отеле действует специальный тариф "Фотосессия" - https://hotel5060.ru/ru/fotosess... В стоимость данного тарифа входит разрешение на фотосессию в номере категории "Стандарт" и по согласованию в других локациях отеля, а также ваучер в ресторан "Метаморфозы" на 1 000 ₽.

Будем рады приветствовать Вас в качестве нашего Гостя!

Руководитель службы приема и размещения Клюева Елизавета

• спасибо.

• еду можно. людей нельзя. это норм

• запрещать фотографироваться в ресторане - это прям выстрел самим себе в ноги)

• Уважаемый KorbenDallas Топ Стрелок,

Фотографировать на телефон себя, Ваших друзей, интерьер ресторана или отеля, конечно же, можно. Это подтверждают многочисленные фотографии и отметки наших гостей в социальных сетях. Для нас главное, чтобы данный процесс не нарушал комфорт и спокойствие других гостей.

Будем рады приветствовать Вас в качестве нашего Гостя!

Руководитель службы приема и размещения Клюева Елизавета

• а уточните тогда, пожалуйста, что Вы понимаете под "профессиональное оборудование"? если я приду с друзьями и зеркальным фотоаппаратом и захочу сфотографировать своих друзей за столом - это будет считаться нарушением Ваших правил?

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Как-то рассматривала этот отель. Но ценник реально высоковат для Омска. И как на счет слышимости с дороги?

• Не заметила шума дороги 🤔

• вид шикарный с окна )

• Уважаемая Ольга,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля 50|60 и за время, которое Вы уделили на написание отзыва.

Мы с большим вниманием относимся к комментариям наших гостей и мне искренне жаль, что отдых в отеле не полностью оправдал Ваши ожидания.

Соглашусь, что номера категории "Делюкс" и "Стандарт" очень похожи, но все же, выбранная Вами категория, имеет свои преимущества: номера "Делюкс" находятся только на 6 этаже и имеют панорамные окна, а номера "Стандарт" могут располагаться со 2-го по 5-й этаж и в связи с особенностями экстерьера, в разных частях здания окна имеют разный размер.

Подобное поведение сотрудников ресторана (и не только ресторана) недопустимо в нашей сфере, поэтому я буду очень признательна, если Вы поделитесь более подробными комментариями касательно этого инцидента и Вашего проживания в целом. Будем благодарны, если Вы оставите свой номер телефона или свяжитесь с нами напрямую по номеру +7-951-407-87-82.

Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону, поэтому, мы очень будем ждать от Вас обратной связи в удобное для Вас время.

Старший администратор службы приема и размещения Елистратова Ирина

• Добрый день, спасибо за оперативный ответ. Можете написать мне в телеграмм @helga_lel

Я ничего не имею против запрета на сьемку в ресторане, но сообщить гостям об этом можно по разному. Нам, к сожалению, не в очень приятной манере было это озвучено((