7 пятниц

Кафе
  • Омск, Машиностроительная, 5/2
  • пос. Южный 90 м

Расскажу нашу ситуацию для начала: 14 октября у нас был юбилей школы и мы решили пойти в 7 пятниц ,выбор так пал потому что : во первых рядом с домом ,во вторых когда позвонили в кафе нам сказали что есть свободные столы и можно приходить.приходим значит в кафе (как потом уже оказалось мы сидели в банкетном зале ,но об этом позже)ни гардероба ,ни человека который бы встретил и объяснил куда присесть ,в общем стояли мы около минут пяти в дверях и было дело хотели уходить, но подбежала девушка и проводила нас к столу который мы заранее заказали по телефону.народу было очень много .из персонала бегал мальчик (как позже выяснилось официант)и девушка (которая почему то потом оказалась диск-джокеем),то есть примерно человек 80 обслуживалось 2 людьми-для меня это уже был звоночек.меню нам так же изначально не хватило ,объяснили нам тем , что остальные книжки-меню заняты на столах, ждал наш стол меню около 10 минут. затем когда нам принесли меню - мы выбрали закуски ,салаты и горячии блюда на свой коллектив. а вот здесь + официант сразу подметил что блюда будут готовится не много дольше чем указано в меню , т.к . "аврал"-ладно мы все поняли ждем .на секунду пришли мы около пяти вечера ,первые закуски нам подали не раньше шести и ведь это только закуски!которые как указано в меню должны были принести в течении 20 минут ,ну пусть еще 20 т.к. "аврал" но никак не час!!!но к тому времени нам стало весело ,мы выпили за встречу без закусок и прочего ,так же девушка которая изначально бегала и принимала заказы со столов ,наконец то села за свою работу и началась дискотека.вот тут огромный + так отдохнуть душой и телом мне не удавалось не в одном заведении города Омска,не могу сказать что мы были слишком пьяны или что либо еще ,но мы всем столом встали и пошли танцевать .диск-джокей не давал нам передохнуть в прямом смысле слова(если можно как то взять контакт ,буду очень благодарна)мы по-плясали и нам наконец -то принесли салаты (время около половины седьмого)далее ждем горячее,горячее пришло к нам через 2 часа 15 минут(в меню написано 40 ) !!!ну это же очень долго ребята,мои предположения что у вас на кухне работает один человек и то ,тот который только устроился ,потому как другого объяснения найти не могу ,извините.если честно говорить то - еда съедобная ,конечно не супер ,но есть можно тем более мы уже были "на веселе"(вы знаете я даже задумалась ,возможно это такой коммерческий ход ,что-бы клиент в адекватном состоянии не распробовал блюдо?)дальше мы наблюдали ситуацию как какой то мужчина из другой половины зала начал скандал .вот тут мы начали переживать потому что охраны нет(сидим мы на своих сумочках и пуховичках),но парень официант подошел к мужчине и вроде все наладилось .танцуем дальше так сказать.затем опять конфликт уже девушка ,которая начала просто кидаться на всех подряд ,персонал вызвал охрану.далее мы ушли потому что нам не хотелось наблюдать за дебошом .что я могу сказать по поводу этого дня: 1. нужно больше персонала 2.у каждого все так должна быть своя работа ,а то нам было не удобно ловить сначала девушку ,а потом искать не знакомого нам парня. 3.дискотека у вас зачет! 4.блюда должны готовиться быстрее ,а если уж бывают такие ситуации когда один повар и тот новичок на кухне то напишите прям так в меню,что бы люди знали что ожидать! 5.в следующий раз если я приду с компанией и будет такое количество людей я пожалуй развернусь и уйду,потому что охраны нет ,а как показывает данный случай народ устраивает дебош.пожалуй на этот день у меня все !планируем на выходных к вам зайти и очень надеемся что мы посмотрим на вас с другой стороны ,ну а пока только так.оценка исключительно за недоработку с кухней и персоналом

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить! 14 октября действительно собирались 3 компании выпускников школы и для комфортного времяпрепровождения адмимистрация решила предоставить банкетный зал, чтобы было место для танцев и общения, но не расчитали, что будет столько дополнительных гостей (действительно было около 70 человек вместо 30) и из-за этотого получился каллапс с кухней и обслуживанием! За что нам жутко неудобно, т.к. привыкли обслуживать и кормить своих гостей быстро и качественно! Стрались, действительно, только как лучше для своих гостей, предоствив большой зал, в котором был открыт гардероб, для тех кто не пожелал им воспользоваться выставлялись вешалки для верхей одежды! Мы учимся на своих ошибках и впредь будем стараться предвидеть любые ситуации!

По воводу охраны заведения могу пояснить следущее, кафе охраняется двумя организациями, которые зарекомдовали себя только с положительной стороны, после долгих лет сотрудничества, но чтобы не портить отдых людям, вызывается она в случае если сами работники не могут уладить конфликт, что и было сделано при второй ситуации!

С уважением, администратор кафе "7 Пятниц"!

• приятно видеть обратную связь.к сожалению никак добраться не можем чтоб посмотреть как у вас в обычные дни.но обязательно придем