ФедяДичь

Ресторан
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 1 этаж
  • Дом Туриста 240 м

На улице мороз и солнце? Самое время провести время в ресторане северной кухни.

С этим брендом знакома уже давно. Всегда с удовольствием заходила к ним в магазинчик на Лермонтова. Несколько раз покупала подарки в другие регионы.

На улице мороз и солнце? Самое время провести время в ресторане северной кухни.

А теперь ФедяДичь это еще и камерный, уютный ресторанчик в самом центре Омска. Ощущение, что пришел в гости, также, как и было в магазине. Чувствуется душа и идея во всем.

Меню очень интересное и разнообразное. Понравилась достаточно необычная винная карта. Тут даже есть казахстанское вино! 🔥 Цены адекватные. Ну и, конечно же, НАСТОЙКИ!

Интерьер - услада для глаз (см сторис/актуальное)! А какие у них приборы! Я наслаждалась этими выгравированными цветочками! И бокалы! Все красиво! Все божественно красиво! 😻

И музыкальное сопровождение, его уже отмечали в других отзывах, действительно шикарное! 🔥

Что попробовала:

✔️ Паштет из оленины/вяленая свекла/соус дикие ягоды - 630 р. Вкусно и сытно! Соус шикарный - действительно дикие ягоды! Свекла также гармонично сочетается.

✔️ Запеканка из дичи/мусс сливочный хрен - 560 р. Этакая интерпретация лазаньи с тонким вкусом, ароматом и жжением хрена. Вкусно!

✔️ Таёжный чизкейк (смородина) - 480 р. Корж на чизкейке что-то из детства. Шоколадное печенье. Сам чизкейк я люблю более тяжелый и фактурный. Но в целом, как десерт, очень вкусно и красиво.

✔️ Кедровый капучино - 250 р. С кедровыми орешками, которых прям много. Подают с медовыми конфетками собственного производства.

✔️ Взвар брусника, сосновая шишка - 330 р. Это мой фаворит среди б/а напитков за последнее время! Мне аж дышать стало легче! Очень рекомендую всем в качестве оздоровления!

Из минусов могу отметить только отсутствие бесплатной воды. Но это чисто мой пунктик.

По обслуживанию было все замечательно! 🙏

Не знаю, либо я не сильно вредная и мне все, в основном, нравится, а на нюансах я не заостряю внимание. Но мне вкусно, красиво, приятно. Попадаются приятные люди, вкусные блюда, чистые предметы.

Что излучаешь, то и получаешь! Мой девиз уже несколько лет. 🤗