#ЛАВАШ

Шаверма-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 140 ₽

• Оценки

Не сказать, что хорошо, но и не совсем плохо. Холодный продукт и похоже что что-то прокисло - не знаю, может соус такой, но не только мне так показалось)

Оценка 4

Виталий, здравствуйте! В сырно-чесночную шаурму по технологической карте также входит кетчуп. Мы хотим разобраться в этой ситации и дать вам обратную связь. Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения дату и время покупки шаурмы, адрес торговой точки и ваш номер телефона.

Михаил, здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения дату и время вашего визита торговой точки, а также номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, дату, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Подсели мы на вашу сеть, однозначно 👍🏼 Сегодня впервые заказали через приложение на самовывоз и очень жутко опаздывали. Переживали, что приедем, шаурма будет холодная. А оказалось, что она жарится по факту оплаты. Это круто!

Все очень вкусно! Единственный минус, что лаваш рвётся очень быстро.