#Лаваш

Шаверма-бар
  • Средний чек – 160 ₽

• Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку. Очень рады, что смогли сделать ваш перекус вкусным.

Ждём вас в гости за вкусной шаурмой снова!

• Приятное заведение, выбор разных вариантов шаурмы, чистенько и приятно внутри. Взял с чесночно-сырным соусом. Приготовили быстро, рекомендую.

Шаверма тут вообще отличная, всегда вкусная, начинки много, хрустящая, все так как я люблю. Благодарю за быстрое обслуживание!

Ждём вас в гости снова!

• Сначала обрадовалась что рядом с домом открылся Лаваш, сегодня при первом же посещении в нем разочаровалась.

Шаурма с подгоревшим мясом, явно меньше заявленного веса, короче говоря ну такое. В том же филиале на сибади всегда все делают на совесть, тут хз.

Не вдохновило на последующие посещения.

Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку. Приносим вам наши извинения за неудачный заказ.

Вы можете зарегистрировать своё обращение по тел.8 (800) 755-55-56, чтобы управляющий связался с вами для исправления этой ситуации.