АЭРОЛАЙН

Агентство счастливых путешествий
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хотел бы выразить благодарность данному агенству.

Заказывал у них справку о перелёте. Во-первых она дешевле оказалась чем у конкурентов. Во-вторых, из-за того что тем кто принимал справку не нравились некоторые моменты, пришлось переделывать справку. Без проблем все переделали. Все вежливо, корректно.

Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего агентства. Приятно, получить такой отзыв. Будем рады встрече с вами вновь!

Как же хочется уже взять чемодан, покидать туда купальники и шорты, несколько часов провести в самолете в предвкушении чуда, а потом пляж, солнце и фрукты... Но увы. А пока будем вспоминать и надеяться что все станет хорошо.

Огромное спасибо директору Оксане Кудрявцевой, Инне Хоренко и всей команде Аэролайн за яркие впечатления и воспоминания.

Обязательно станет хорошо! Границы откроют и все начнут путешествовать еще больше и еще ярче! Спасибо Вам за слова благодарности!

Доброго дня! Очень счастливы, что ваш отпуск прошёл так замечательно!!! Спасибо за высокую оценку нашей работы!Мы работаем для Вас:))) Ждём вас в нашем агентстве вновь!)