• Омск, проспект Карла Маркса, 10 — 1 этаж
  • Магазин Жемчужина 90 м

Пожалуйста наведите порядок в навязывании своих кредитов и кредитных карт. Мне ваш сотрудник Елена елейным голоском позвонила с тел. 8-926-312-9442 в течение 2х часов раз пять . Предлагает ваши кредиты. Имейте совесть, довела меня до повышенного давления. Она прекрасно знает что звонит пожилому человеку, называет меня по имени отчеству. Я ей ответить не могу, т.к. разговор в записи. Наведите порядок, иначе обращусь в СМИ, пусть вся страна знает " своих героев".

• Здравствуйте! Звонить можем только клиентам, которые дали на это согласие. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и номер, на который звонят. Проверим, если звонки от нас, отключим их.

• Я когда-то в Альфа- банке открывала накопительный счет, но навязчивая реклама вашего банка меня достала и я через 3 месяца закрыла счет. Может поэтому ваша сотрудница называла меня по имени и отчеству. Больше дел с вашим банком иметь не хочу, оставьте меня в покое, кредитов я не беру.