Альфа-Банк

• Закрыто

• Оценки

Хочу ли я стать клиентом Альфа-Банка? Однозначно- нет. Потому что данныйи банк тероризирует своими звонками с предложением своей кредитеой карты. Могут позвонить в 22.00 и в 8.00. Вот буквально сегодня 8.00 звонок с предложением СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ!! А оно мне надо в 8.00?

Здравствуйте, Александр! Мы понимаем, что такие звонки вряд ли кому-то понравятся. Подобный маркетинг — это не про нас.

Один из лучших банков в стране. Есть уникальные продукты: бесплатные карты с кэш-бэком, кредитка с льготным периодом в 100 дней и др. Рекомендую банк!

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, будем и дальше радовать вас своим обслуживанием)

Ни разу не пользовалась вашими услугами, и не могу понять почему вы мне постоянно названиваете, предлагаете свои кредиты и тп. Разве человек не сам будет искать себе банк, в котором совершать нужные ему операции? Совсем не понимаю такой навязчивости. Вот как потом идти к вам, если вы с самого утра названиваете и не даёте делать дел. Это неуважение.

Здравствуйте! Дело в том, что мы звоним только клиентам. Подозреваем, что звонки не от нас. Такие номера лучше блокировать и не сообщать свои данные ни в коем случае.

Хотим проверить их, напишите максимальное количество номеров. А мы отправим их службе безопасности.