• Омск, проспект Мира, 54 — 1 этаж
  • ДК им. Малунцева 200 м
fgznfxjr написал 3 отзыва об этом месте

Прошу руководство Альфа- банка оградить меня от звонков сотрудников вашего банка, а конкретно отдела по взысканию задолженности. 5 февраля в 10ч40мин. на мой стационарный телефон 65-69-85 раздался звонок от вашего сотрудника - ведущего специалиста Кажиахметовой Амины ( возможно я неточно услышала фамилию, но имя точно). Она задает вопросы знаю ли я Лобова Ивана Павловича и еще одну фамилию должника. 12 лет назад я купила эту квартиру и оформила на себя телефон, которым пользовались Лобовы. Кстати владельцем этой квартиры была теща Лобова И.П. - Валова В.Г. В течение этих 12 лет звонят разные банки о том, что родственники Лобова И.П. берут кредиты и не отдают их. Почему ваша служба безопасности перед выдачей кредита не проверяет контактные данные предстоящего заемщика, почему ваш сотрудник по взысканию долгов не проверяет - кто живет в этой квартире и пользуется этим телефоном, а только хамит мне. Разберитесь наконец и прекратите эту негативную практику, иначе в следующий раз разговор будет записан на диктофон с последующей передачей в СМИ и правоохранительные органы. Дмитриева Р.И.

Доброго дня!

Звоним только по номерам, которые указали клиенты.

Если вы новая владелица квартиры, то сотрудники просят подтвердить, что клиенты не проживают по адресу.

Подскажите ФИО и дату рождения в личные сообщения. Также понадобится адрес проживания. Всё проверим и поможем убрать звонки.

• Доброго дня!

Звоним только по номерам, которые указали клиенты.

• А до звонков ко мне вы не можете проверить, кто проживает в данной квартире и на ком зарегистрирован телефон по которому вы звоните. Своих данных я вам сообщать не буду, ваша служба безопасности может всю информацию запросить у соответствующих органов. Кроме того, года два назад мне также звонили из вашего банка, затем я разговаривала с начальником отдела ( фамилии его я не помню), он меня уверил, что меня больше не будут беспокоить. Еще раз напоминаю вам, что при повторении звонков, обращусь в правоохранительные органы и СМИ.

• Проверять контактные данные надо до выдачи кредита.