Альфа-ЭмБио

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Начните планировать Вашу будущую беременность вместе с нами!
Великолепная оснащенность и высококлассная команда врачей, полная диагностика и высокая эффективность программ ЭКО.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Отличный медицинский центр где работают профессионалы. Три неудачные попытки ЭКО в Мать и Дитя на березовой. Стать мамой прекрасной малышки мне помогли в АльфаЭмБио. Огромное спасибо Русаковой Татьяне Геннадьевне и Клементьевой Людмиле Леонидовне которые подарили мне счастье, которому скоро будет уже месяц)))!!!

Елена, спасибо, что уделили нам время и поделились отзывом! Очень рады за Вашу семью, крепкого здоровья малышке и скорейшего восстановления маме!

Когда только записывалась на прием , была положительно настроена (новая клиника, сервис, новые врачи , может методики, были какие то надежды и т.д. ) После приема Русаковой Т.Г. (была несколько раз у нее) все желание приходить в эту клинику пропало. К девочкам в регистратуре претензий нет.

Добрый день, Яна! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление, очень хотим разобраться в ситуации, пожалуйста, оставьте нам Ваши данные в личных сообщениях)

Добрый день, благодарим за обратную связь. Действительно, норма - две перчатки. Разбираемся почему так произошло, подобная ситуация больше повторяться не будет!

Прекрасная новость! Спасибо, что поделились с нами! Поздравляем Вашу семью с пополнением, желаем крепкого здоровья маме и доченьке)

• Врач-узист Ледовских Инна Олеговна-профессионал своего дела.И что важно-она много лет работала гинекологом,поэтому,проводя исследование,сразу все поясняет,обьясняет и дает советы.Ставлю твёрдую пятерку,тк человек на своем месте и прекрасно справляется!

Ольга, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!