АЛМАЗ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, очень признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.

Замечательные врачи, индивидуальный подход к каждому клиенту. Что особенно радует.🤗

Приемлемые цены. 👍

Рекомендуем клинику своим друзьям!

Доброго вам дня, Татьяна! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.

Уже почти год лечу зубы в этой клинике и ни разу не усомнилась в профессионализме докторов данной клиники. Всегда остаются приятные впечатления. Персонал очень вежливый и приятный, а доктора просто профессионалы своего дела.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Люблю находить профессионалов, в стоматологии Алмаз я их нашла. Соблюдение цены качества. Отзывчивый персонал, профессионалы!

Добрый день, очень признательны вам, спасибо, что поделились своим мнением о нас

Сегодня была на консультации в стоматологии "Алмаз". Спустя 6 месяцев как поставила имплант и год как стоят цирконивые коронки. Всё хорошо, просто замечательно. Имплант прижился коронки не отлечить от своих зубов. Огромную благодарность выражаю врачу ортопеду Казакову Ивану Александровичу за его проделанную работу.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте