АМАКС Отель Омск

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Был в июне в Омске. Заселился в эту гостиницу. Порадовала цена и удобство расположения. До центра не далеко. Номер чистый, кровати удобные, есть кондиционер р. Правда мы брали два номера двухместных. В одном был кондиционер, а в другом нет. Но мне повезло. Все прикольно и удобно. Уборка каждый день! Только положительные эмоции!

Уважаемый Андрей! Благодарим за выбор "AMAKS Отель Омск"! Нам очень приятно получить столь высокую оценку "AMAKS Отель Омск", ведь это значит, что мы работаем в верном направлении. Благодарим за отмеченные плюсы. Будем продолжать в том же духе! Ждем следующей встречи!

Уважаемая Александра! Благодарим Вас за выбор "AMAKS Отель Омск" и столь теплые слова. Мы очень рады принимать таких очаровательных гостей и рады стараться для Вас! Спасибо за отмеченные плюсы. Ваш отзыв дает нам понять, что мы работаем в верном направлении, понимаем своих гостей и дарим им уют и заботу. Успехов Вам и будем ждать новой встречи!

Большое спасибо за приятное и ненавязчивое обслуживание! Буду рада вновь встретиться с Вами! Рекомендую друзьям и близким!

Уважаемая Анжела Викторовна! Спасибо, что посетили "AMAKS Отель Омск" и оставили отзыв! Мы всегда рады, когда получаем обратную связь от наших гостей. Благодарим за отмеченные плюсы! Будем рады видеть Вас вновь!