Амурский дантист

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Всё замечательно! Лечила зуб у Точилиной Наталии Ивановны, очень заботливый доктор, сделала красивую пломбу, при всех неблагоприятных факторах зуб после лечения не болел, пломба села идеально, буду лечить зубы у этого доктора ещё!

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику " Амурский дантист" и ее врачей. Когда очень прижало, готов был вырвать зуб. Но обратившись в клинику меня успокоили и сказали, что зуб можно сохранить. Очень внимательно осмотрели. все объяснили. Провели лечение. В итоге, зуб сохранен. Очень благодарен за профессионализм.

Проводила чистку зубов в "Амурском дантисте",очень боялась, но врач Евгений Александрович успокоил,терпеливо объяснил,всё сделал быстро и без боли. Осталась очень довольна . Всем рекомендую стоматологию "Амурский дантист".

Elena Zarovnaya написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике "Амурский дантист". Очень приветливый персонал, удобное расположение и приятные цены. Особенно хотела поблагодарить Терехову Людмилу Николаевну за лечение кариеса. Лечение проходило отлично, без боли, дискомфорта и осложнений!Спасибо Вам! Буду рекомендовать! =)