Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Подскажите пожалуйста, для Вас будет удобнее, если Вы будете напрямую попадать к агенту, а не к администратору?

После обрыва связи с Вами не связался администратор? Заранее спасибо за ответ.

В этом году дважды обращалась к услугам риэлтора Тарасовой Светланы Александровны. И в обоих случаях осталась довольна. Очень грамотный , коммуникабельный и ответственный специалист. Спасибо вам огромное ! Всем рекомендую агенство Аркада-Стиль !

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь. Будем благодарны за рекомендации.

Продавали квартиру. Риэлтор Рябоконь Ольга Валерьевна провела сделку быстро и грамотно. Рекомендую обращаться к ней!

Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендации

Прекрасное агентство Аркада-Стиль оставило положительные впечатления. Отдельное спасибо Беккер Татьяне Николаевне за быстрое выполнение работы и успешно проведенную сделку.

Рекомендую данное агентство, в следующий раз за помощью будем рады обратиться именно в Аркада-Стиль. Спасибо за приятное сотрудничество!

Спасибо большое за теплые слова в адрес нашей компании и отдельного специалиста! Спасибо еще раз за отзыв! Будем рады помочь, если возникнет снова такая необходимость.

Спасибо за такие приятные слова. Мы очень рады что нам удалось Вам помочь. Будем благодарны за рекомендации