Аркада-Стиль

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Толковые специалисты в области недвижимости на вес золота. Так важно, чтобы человек был и хорошим юристом и знал рынок недвижимости. Нашли такого специалиста именно здесь. Так как отзыв не про конкретного человека, а про фирму, то подчеркну, что с нами общалось еще как минимум двое в фирме, все понравились, а сделака оказалась удачной.

Спасибо за теплые слова и положительный отзыв о работе нашей компании! Рады, что смогли помочь Вам! Будем благодарны за рекомендации.

Хочу сказать отдельно огромное спасибо Симанчевой Марине, которая нам помогала продавать квартиру нашей бабули. Сделка была не из простых, но Марина, как настоящий специалист своего дела, смогла найти выход и оптимальный вариант, который всех устроил!! Ещё раз спасибо за Вашу работу и таких специалистов, как Марина!

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь. Будем благодарны за рекомендации

Здравствуйте, хочу сказать спасибо агество недвижимости Аркада - стиль, а именно Рябоконь Ольге Валерьевны специалист отдела недвижимости! Специалист своего дела! С Ольгой было очень легко работать и она воплотила нашу мечту в реальность 🙏 ещё раз спасибо огромное, за вашу работу 🌹советую всем!

Спасибо за теплые слова и положительный отзыв о работе наших сотрудников! Рады, что смогли помочь Вам! Удачи!

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Мельниченко Василия Васильевича! Внимательный, всегда на связи, юридически грамотен. Благодаря Василию Васильевичу наша дистанционная сделка прошла легко и успешно. Спасибо за грамотный подход к делу.

Спасибо большое за такие приятные слова. Будем рады помочь Вам снова. Благодарим Вас за отзыв.