Аркада-Стиль

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Надежная контора. Грамотные специалисты. Благодарю Елену Кондратенко за проделанную работу! Это как раз тот случай, когда риэлтор выложился на все 110%, чтобы довести вопрос до финального конца в сжатые сроки на условиях клиента. Так держать, Елена, так держать Аркада-Стиль.

Спасибо за отзыв! Елена Алексеевна, действительно, один из лучших специалистов нашей компании. Будем рады рекомендациям.

Благодарим за отзыв! Очень рады были помочь вам в заключении такого рода сделки. У нас уже имеется опыт в межрегиональных сделках, поэтому такому специалисту, как Светлана Александровна не сложно было справиться с такой задачей, когда клиент находится в другом городе. Заранее благодарим за рекомендации.

Огромную благодарность за проделанную работу хочется выразить Марине Николаевне! Очень квалифицированный специалист, который в любое время прийдёт на помощь и разрулит все вопросы!

Благодарим за отзыв! Спасибо за Ваше доверие к нашим специалистам! Будем рады видеть Вас вновь!

Выражаем огромную благодарность Рябоконь Ольге Валерьевне. Продала нашу квартиру. Сделка была нелёгкой , но благодаря профессионализму Ольги все было сделано четко и достаточно быстро. Специалист своего дела!

Спасибо вам за отзыв! Ольга Валерьевна, действительно один из лучших специалистов в нашей компании. Будем рады рекомендациям!

Спасибо ,Чулковой Марине Николаевне!Сделка по покупке квартиры прошла быстро и успешно .На все интересующие вопросы отвечала четко и понятно .Полное сопровождение сделки до конца будет с вами😃.Рекомендую

Благодарим за отзыв! Марина Николаевна, действительно, один из лучших специалистов в нашем агентстве. Будем рады видеть Вас вновь!