Аркада-cтиль

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень хорошая компания. Провели 2 сделки подряд в июле 2022 года. Сначала продали мою квартиру в Омске и тут же купили в Ярославле. Проводила Куравина Надежда Дмитриевна. Отличная работа. Ситуация в Ярославле была очень непростая, и сделка состоялись только благодаря профессионализму риэлтора. Спасибо огромное

Очень довольный.Мы работали с Чулковой Мариной Николаевной. Ответила на все наши вопросы ещё на первой встрече.Все подробно объясняла и делилась своим опытом.

И весь процесс прошел быстро и комфортно для нас.

Очень хорошая компания. Остались довольны проделанной работой. Сделка была 14.07.22. Проводила Куравина Надежда

Дмитриевна. Проводим с ее помощью уже вторую сделку, рекомендую этого специалиста, если обратитесь к ней останитесь довольны.

Иван, благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Очень рады совместной работе в подготовке и проведении сделки. Спасибо за Ваши рекомендации!

Очень приятно было покупать,и продавать с Аркадой-стиль ,в особенности Светлана Александровна которая проделала коласальную работу,выражаю большую благодарность,есть хорошие люди! можно доверится,большой специалист в своём деле!

Дмитрий, благодарим Вас за ваше мнение!

Очень рады совместной работе в подготовке и проведении сделки.

У нас самые приятные впечатления от общения с Вами! Будем рады видеть Вас вновь!

Дима Шефтеров написал 2 отзыва об этом месте

Вся работа была проведена с Лущиковой Светланой, сделка была очень сложной, нужно было собрать и подготовить очень много документов. В итоге всё состоялось! Большое спасибо!

Марина, благодарим Вас за этот прекрасный отзыв! Очень рады были Вам помочь.