Атлант

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность Василию Александровичу Пищитаза за золотые руки, профессионализм, доброжелательность. Дай бог Вам здоровья. Спасибо за понимание и терпение. С уважением к Вам ,семья Коноваловых : Елена и Игорь.

Доброго времени суток, Елена Павловна, Игорь Александрович! Доктор рад читать эти теплые слова в его адрес и благодарит вас за них! Будем рады видеть вас снова! С уважением и любовью, администрация СК Атлант.

Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас внось! С уважением, администрация СК Атлант.

Анастасия Александровна, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что работа докторов оставила у Вас только приятные впечатления. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас положиться. С наилучшими пожеланиями, СК Атлант.

Приятно знать, что обращение в стоматологию оставило у Вас только положительные эмоции и было абсолютно безболезненным. Благодарим Вас за отзыв, мнение каждого пациента очень важно для нас. Ждем Вас на приеме вновь! С наилучшими пожеланиями, СК Атлант.