Август

Автотехцентр
  • Омск, Транспортная 4-я, 59
  • Автоколонна №1253 140 м

По направлению ИнГосстрах ремонтировал тут vw Jetta. Нужно было заменить подрулевой шлейф. Цена на тот момент 25000₽, сейчас 50.000₽. Произвели замену и через 500км появилась ошибка, поехал к автоэлектрику в ГАРАЖИ. Каково было мое удивление когда при мне сняли подушку, руль и я увидел шлейф. Он был б.у. со сгоревшей машины( в гари и копоти) которую тушили водой. При вскрытии все контакты шлейфа были зеленые от окислы. Август ошибку признал и заменил на новый шлейф. Свое такое поведение они объяснили тем, что думали и так сойдет )))

• Лет 5 назад была в данном автоцентре- итог- примерно похожий)) ничего не меняется!

• Накручивают отзывы сами себе нулевыми аккаунтами. Реальных очень мало и они с подобным отрицательным содержанием. Красил у них тогда порог и дверь, краска с двери отлетела через 8 месяцев, порог весь в шагрени и пыли под лаком. Если уж и поехали к ним, то работу принимать нужно с автоэкспертом