Автопрофи

Офис продаж; Учебные классы
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ура, я уже получил права, а все это только из-за отличного инструктора. Хочется выразить огромную благодарность Коба Алексию Владимировичу. Он всегда хорошо все объяснит и укажет на твои недочёты. Обучение производится на высшем уровне. Вообщем, всем советую данного инструктора и желаю удачи на экзамене!

Даниил, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 А также отдельная благодарность Вам за теплые слова в адрес нашего инструктора! Поздравляем с получением водительского удостоверения! Будем ждать вас снова для обучения на другую категорию! ❤

Валентина, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего инструктора, рады стараться! Успехов вам ❤

Алена, поздравляем с получением водительского удостоверения! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку, это очень приятно) Мы рады сотрудничеству с Вами, теперь ждем Вас для обучения на другую категорию)

Лиза, супер! Наши поздравления с успешным завершением! А также огромная благодарность Вам за столь теплый отзыв и высокую оценку нашей работы, безумно приятно! Рады будем новым встречам с Вами)