Азбука кофе

Кофейня
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Спасибо вам за европейское обслуживание, лучший, самый мягкий кофе и прекрасную обстановку. Обожаю читать у вас в тишине книгу и пить любимый напиток

Alsy_95, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось, Ждем Вас в гости вновь!

Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, который позволяет нам оперативно реагировать на недостатки в обслуживании и вовремя их устранять. Для проведения внутрений проверки просим Вас ответить на сообщение. Примите наши искрение извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы вновь посетите нашу кофейню.

Olgavolya, добрый день. Благодарим за отзыв.

Очень жаль,что посещение нашей кофейни оставило не приятные впечатления. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Вы ушли от нас с плохими эмоциями. Примем к сведению Ваши замечания по сервису. С персоналом проведем беседу и обучение. Надеемся, что вы вновь посетите нас

Марьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы узнаем наши недостатки чтобы их исправлять! С бариста обязательно будет проведён повторный тренинг по альтернативе, чтобы в дальнейшем не разочаровать Вас! Ждём Вас снова в гости!

Марьяна Устинова написала 2 отзыва об этом месте

Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады что Вам понравилось у нас 🙂 Ждём Вас снова в гости!