Азбука кофе

Кофейня
  • Омск, Карла Либкнехта, 8а — 1 этаж
  • Дом Туриста 220 м

Что делать, если ещё только среда, а сил работать по утрам уже нет? Начинать утро с вкусного кофе!

Руководствуясь именно этой мудростью я сегодня перед работой решила сходить на разведку в Азбуку кофе. Приятно, что ребята работают с 7:30 и находятся в это время суток в более бодром расположении духа нежели я)) Удивительно понравился лате лемонграсс, хотя если бы не отзывы флампа, сама бы я на такой вкус не решилась (а зря!).

Бариста спрашивают имя, но не для того чтобы написать его на стаканчике, а чтобы обратиться к вам с его помощью, когда кофе будет готов. Мило то как ☺️

Заинтересовали завтраки, но чтоб мне оказаться в этом месте на завтрак (а не заскочить на минутку), должно произойти что-то невероятно волшебное (я чудом окажусь на работе на час раньше) или невероятно нелепое (я по глупости окажусь на работе на час раньше). Поэтому завтраки где либо помимо рабочих мест в рабочее время я отнесу к разряду несбыточных мечт))

А вообще, спасибо за утреннее настроение и, само собой, буду стараться появляться чаще, ведь столько ещё неизведанного вкусного!)

• Добрый вечер Анастасия!Очень приятно читать такие отзывы.Мы стараемся запомнить всех наших гостей по Имени.Но Вас не только помним,но и видим) Ваше фото с Инстаграма осталось у нас в кофейне.Ждем в гости!