Азбука кофе

Кофейня
  • Омск, Карла Либкнехта, 8а — 1 этаж
  • Дом Туриста 200 м

Забежала утром взять чего нибудь вкусного, сладкого и холодного) Выбор пал на милкшейк Сникерс. Ребят, нужно предупреждать, что взяв один милкшейк сникерс, вы не уйдете не взяв второй! Уж больно он вкусный! Что за текстура, что за вкус, консистенция, нежная сладость) можно премию тому человеку, который его придумал?? Невероятно вкусно) Понравилось, что утром бариста улыбаются, дружелюбны, ненавязчиво предлагают взять завтрак, не смотря на то, что начало рабочего дня, раннее утро..) в помещении прохладно, что определенно плюс в летнюю жару, играет отличная музыка, все на "пятерку".

Да, мой заказ тоже сделали позже, чем тем гостям, которые пришли позже, но мне кажется это иногда связано с логикой приготовления напитков, что то готовится быстрее, что то дольше.. в общем не знаю, меня не напрягло)

а еще в последнее время иногда перегревают молочко для кофейной классики, но человек несведущий не заметит, а сведущий и любящий это заведение - простит) но возьмите на заметку)

• Добрый день, kuprina90! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Благодаря замечаниям мы узнаем наши ошибки и обязательно их исправим! С нетерпением ждём Вас снова в гости!