Бакс

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

Клинка круглосуточно работает. Анализы быстро сделали, когда мы обращались с собакой, так как у нее был гной в матке, пиометра. Ей провели диагностику, УЗИ, взяли кровь. Результаты УЗИ сразу сказали, а по анализам все было готово на следующий день, в 12 часов дня. Персонал нормально обслужил, доктор приятно все разъяснила и сказала, какие прогнозы.

Устроила скорость, качество обслуживания и результаты. Мне все подробно рассказали, быстро помогли собаке, сделали необходимые манипуляции и прописали лечение. Изначально обратились из-за воспаления в желудке, нам рекомендовали диетическое питание и принимать ЭнтероЗоо.

Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Хорошо обслуживают, все понятно, делали кошке мейн-куну УЗИ, анализы, хорошо приемы проходили. Нам давали рекомендации как самостоятельно роды принимать. Очень хорошо, что круглосуточная клиника, есть хирурги, можно в любой момент приехать за помощью.

Спасибо больше за оставленный отзыв.

Мы всегда рады предложить комплексный подход к диагностики питомцев при высоком качестве сервиса ✅

С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС"💜

Евгения написала 2 отзыва об этом месте
    Ольга написала 3 отзыва об этом месте

В ветеринарном центре квалифицированный персонал и хороший спектр услуг, то есть можно получить все необходимые виды работ. К врачам обращаюсь с котенком, они знают свое дело, могут ответить на любые возникшие вопросы, подсказать, посоветовать все, что нужно для питомца при уходе и вообще.

Тоня, спасибо Вам за приятный отзыв 🔥 Мы высоко ценим мнение наших посетителей.

Примите благодарность от всего коллектива за ваши добрые слова❤️🤝

Желаем крепкого здоровья вам и вашим питомцам 🐈🐕

С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС"💜

Тоня написала 2 отзыва об этом месте