Бамбуши

Кафе-суши
  • Омск, Ленина, 30 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 380 м

Была в данной сети первый раз. Из напитков выбор пал на банальный морс из клювы. Беру в руки стакан и понимаю, что он ледяной для меня. Попросила сделать комнатной температуры. На что официантка (не запомнила имени к сожалению) сказала: "Ээээ, это будет проблематично сделать. Эээээ")))) мне даже забавно стало от того , как она это говорила (выражение лица и интонация). Я говорю - подогрейте в микроволновке и все. А она все равно "эээээ" и унесла. По итогу официантка справилась с поставленной задачей) морс стал нужной температуры)) Суши не люблю и не ем и поэтому заказала так сказать классику и как правило беспроигрышный вариант - цезарь с курицей. Так и здесь были свои нюансы. Маслины) такое прочтение классики мне неочень понравилось. Нас было три человека и попросили рассчитать каждого отдельно. Ок. При помощи игры в кости (бросания кубиков) определили будет скидка или нет. Одному из нас повезло)) подруга выиграла право на скидку, но по факту её почему-то сделали мне. В общем, не совсем внимательная официантка нам попалась) напутала. Уже не стали тратить время и выяснить. Единственное, что мне однозначно понравилось это музыка)) отличная подборка треков) спасибо тому человеку, который этим занимается)

• Спасибо Вам за подробный отзыв. Мы обязательно учтем, указанные Вами недочеты в работе официантов и постараемся, чтобы они не повторялись. Что касается салата "Цезарь с курицей" из нашего меню, то Вы правы - это классический рецепт с небольшими фирменными ремарками. Например, в качестве украшения к нему используются помидор и маслины.