БамБуши

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была 16.06 с подругой . Единственный плюс - это вежливый официант. Минусы : 45 минут ждали роллы , выпивку подали сразу. Коктейль стал тёплым , пиво без газа. Роллы такие маленькие …… угорь бледный. Роллы на вид 2, вкус 3. Ушла голодной. И ещё посуда пахнет ужасно и в самом помещение запах тоже неопрятный ((((( слабо .

Приносим свои извинения за накладки в работе кухни. Конечно, после такого ожидания роллы уже не могут произвести должного впечатления, хотя мы готовим их очень качественно и только из проверенных ингредиентов. (Именно поэтому иногда это занимает слишком много времени.) Очень сожалеем, что так произошло и сделаем все возможное, чтобы исправиться.

Antonio написал 2 отзыва об этом месте

Ужасно, роллы не вкусные, рис как каша. Персонал не приветливый, равнодушный. Была очень давно, впечатление было приятное, в этот раз никак. Больше не приду.

Здравствуйте, Полина! Уточните пожалуйста, когда вы у нас были (день и примерное время), чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Часто бамбуши у меня конкурировали с зебрами, но заказав крайний раз, был значительно разочарован. роллы все разваливались, и рис был недоварен либо плохо замиксован, надеюсь это будет происходить не постоянно. и вы исправитесь.

Сергей, спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберемся, все проверим и при необходимости исправим. Качество - это наша традиция и наш приоритет в работе!